Unternehmen

Unser team

im team zum

Erfolg

Ein Team ist dann gut, wenn jeder Einzelne sein Bestes gibt. Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt, damit Ihr Ladenkonzept den größtmöglichen Erfolg hat.
Mit hochqualifizierten Fachkräften und unseren Partnern führen wir Ihr Projekt zuverlässig zum optimalen Ergebnis. Dabei steht Ihnen von Anfang an ein fester Ansprechpartner als Berater zur Seite.

Robert Schechinger | Geschäftsführer
 +49 821 20755-10 | +49 821 20755-55
Schechinger@Ladenbau-Balzer.de

Daniel Spring | Geschäftsführer
 +49 821 20755-21 | +49 821 20755-55
D.Spring@Ladenbau-Balzer.de

Fabian Wenninger | Projektleitung
 +49 821 20755-18 | +49 821 20755-55
Wenninger@Ladenbau-Balzer.de

Johannes Burkhardt | Assistent der Projektleitung
 +49 821 20755-14 | +49 821 20755-55
Burkhardt@Ladenbau-Balzer.de

Datenschutzbeauftragter
 +49 821 20755-21 | +49 821 20755-55
Datenschutz@Ladenbau-Balzer.de

Olaf Elsner | Verkauf
  +49 821 20755-13 |  +49 821 20755-55
 Elsner@Ladenbau-Balzer.de

Daniela Leithner | Verkauf
  +49 821 20755-11 |  +49 821 20755-55
 Leithner@Ladenbau-Balzer.de

Gertraud Spring | Buchhaltung
  +49 821 20755-20 |  +49 821 20755-55
 G.Spring@Ladenbau-Balzer.de

Philip Schuster | Verkauf
  +49 821 20755-17 |  +49 821 20755-55
 Schuster@Ladenbau-Balzer.de

Ludwig Burkhard | Lagerist

Martin Balletshofer | Monteur

Robert Schechinger | Geschäftsführer
 +49 821 20755-10
+49 821 20755-55
Schechinger@Ladenbau-Balzer.de

Daniel Spring | Geschäftsführer
 +49 821 20755-21
+49 821 20755-55
D.Spring@Ladenbau-Balzer.de

Fabian Wenninger | Projektleitung
 +49 821 20755-18
+49 821 20755-55
Wenninger@Ladenbau-Balzer.de

Johannes Burkhardt | Assistent der Projektleitung
 +49 821 20755-14
+49 821 20755-55
Burkhardt@Ladenbau-Balzer.de

Datenschutzbeauftragter
 +49 821 20755-21
+49 821 20755-55
Datenschutz@Ladenbau-Balzer.de

Olaf Elsner | Verkauf
  +49 821 20755-13 +49 821 20755-55
 Elsner@Ladenbau-Balzer.de

Daniela Leithner | Verkauf
  +49 821 20755-11 +49 821 20755-55
 Leithner@Ladenbau-Balzer.de

Gertraud Spring | Buchhaltung
  +49 821 20755-20 +49 821 20755-55
 G.Spring@Ladenbau-Balzer.de

Philip Schuster | Verkauf
  +49 821 20755-17 +49 821 20755-55
 Schuster@Ladenbau-Balzer.de

Ludwig Burkhard | Lagerist

Martin Balletshofer | Monteur

logo-kontur

unternehmen

karriere

Persönlichkeit

und Kompetenz

Sie suchen eine neue Herausforderung mit Raum für persönliche Weiterentwicklung? Dann sind Sie bei Ladenbau Balzer genau richtig.

Wir bieten Ihnen anspruchsvolle Aufgaben, ein angenehmes Betriebsklima und individuelle Entwicklungsmöglichkeiten. Wollen auch Sie Ihre berufliche Zukunft und die Zukunft von Ladenbau Balzer erfolgreich gestalten, dann überzeugen Sie uns mit Ihrer Persönlichkeit und Fachkompetenz.

Wir sind gespannt auf Ihre aussagekräftigen Bewerbungsunterlagen!

Überraschen Sie uns mit Ihrer Initiativbewerbung und werden Sie ein Teil unseres Teams.