Im Team
zu Ihrem Erfolg

Ein Team ist dann gut, wenn jeder Einzelne sein Bestes gibt. Bei uns stehen Sie im Mittelpunkt, damit Ihr Ladenkonzept den größtmöglichen Erfolg hat.

Die Fachleute von Ladenbau Balzer begleiten Sie von Anfang an und haben nur eines im Kopf. Ihre Produkte.


Mit hochqualifizierten Fachkräften und unseren Partnern führen wir Ihr Projekt zuverlässig zum optimalen Ergebnis. Dabei steht Ihnen von Anfang an ein fester Ansprechpartner als Berater zur Seite.

Ihr erster Schritt! Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!



Harald Spring | Geschäftsführer
  +49 821 20755-0 |
+49 821 20755-55
Spring@Ladenbau-Balzer.de


Ralf Obernberger | Geschäftsführer
  +49 821 20755-14 |
+49 821 20755-55
Obernberger@Ladenbau-Balzer.de


Robert Schechinger | Projektleitung
  +49 821 20755-10 |
+49 821 20755-55
Schechinger@Ladenbau-Balzer.de


Fabian Wenninger | Projektleitung
  +49 821 20755-18 |
+49 821 20755-55
Wenninger@Ladenbau-Balzer.de

Olaf Elsner | Verkauf
  +49 821 20755-13 |
+49 821 20755-55
Elsner@Ladenbau-Balzer.de


Daniel Spring | Verkauf
  +49 821 20755-21 |
+49 821 20755-55
D.Spring@Ladenbau-Balzer.de


Daniela Leithner | Verkauf
  +49 821 20755-11 |
+49 821 20755-55
Leithner@Ladenbau-Balzer.de


Gertraud Spring | Buchhaltung
  +49 821 20755-20 |
+49 821 20755-55